Война волков (2015) скачать торрент







Война волков (2015)

Название: Война волков / Боевой волк
Оригинальное название: Wolf Warrior
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, военный
Режиссер: Джеки Ву
В ролях: Джеки Ву, Скотт Эдкинс, Кевин Ли, Кайл Шапиро, Кристофер Коллинз, Цзыи Ден, Сона Эямбе, Сэмюэл Тивирдж, Ю Нан, Вэньчжо Чжао
Выпущено: Китай / Chunqiu Time Co.
Продолжительность: 01:30:03
Перевод: Любительский (двухголосый) [ColdFilm]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Война волков (2015)
Война волков (2015)
Война волков (2015)


Скачать фильм Война волков (2015) через торрент:

Wolf.Warriors.2015.HDRip.ColdFilm.avi.torrent [14,2 Kb] (cкачиваний: 169)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.