» » Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014) скачать торрент







Первый мститель: Другая война (2014)

Название: Первый мститель: Другая война
Оригинальное название: Captain-America-The-Winter-Soldier
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Роберт Редфорд, Эмили ВанКэм, Сэмюэл Л. Джексон, Хейли Этвелл, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Доминик Купер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:54
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

Описание: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)


Скачать фильм Первый мститель: Другая война (2014) через торрент:





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.