Скорый «Москва-Россия» (2014) скачать торрент







Скорый «Москва-Россия» (2014)

Название: Скорый «Москва-Россия»
Оригинальное название: Скорый «Москва-Россия»
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучивание: Оригинал (русский) [Лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

Трейлер из фильма Скорый «Москва-Россия» (2014)



Скриншоты из фильма Скорый «Москва-Россия» (2014)

Скорый «Москва-Россия» (2014)
Скорый «Москва-Россия» (2014)
Скорый «Москва-Россия» (2014)


Скачать фильм Скорый «Москва-Россия» (2014) через торрент:

Moskva-Rossija.2014.DVDRip.torrent [14,13 Kb] (cкачиваний: 55)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.