Зажигая звёзды (2014) скачать торрент







Зажигая звёзды (2014)

Название: Зажигая звёзды
Оригинальное название: Set Fire to the Stars
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Энди Годдар
В ролях: Элайджа Вуд, Селин Джонс, Келли Райлли, Стивен Макинтош, Ширли Хендерсон, Кевин Элдон, Стив Спайрс, Ричард Брэйк, Эндрю Бикнелл, Кейт Дрю
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:36:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Действие происходит в далеких пятидесятых годах прошлого века в Нью-Йорке. Джон приглашает своего старого знакомого Томаса на литературные вечера, а также на проведение лекций, посвященных литературе. Каждый из них воспринимает мир по-своему. Джон, молодой человек, который хочет и старается в этой жизни чего-нибудь достичь. Для этого он прикладываем много сил и стараний. Он уже успел добиться определенного уровня в обществе. Встретил любимую девушку. Этот стиль жизни его вполне устраивает. Томас, по возрасту немного старше Джона. Но по способу жизни этого не скажешь. Томас любит свободную и вольную, и беззаботную жизнь. Часто поводит время в барах, любит выпить и подебоширить. Он к жизни относится намного проще своего друга. Из-за чего и возникают частые разногласия между ними. Но за легкомысленным способом жизни он скрывает совершено одинокого человека. Как же будут развиваться отношения между совершенно разными людьми, и смогут ли они прийти к общему согласию? Изменится ли жизнь Томаса?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зажигая звёзды (2014)
Зажигая звёзды (2014)
Зажигая звёзды (2014)


Скачать фильм Зажигая звёзды (2014) через торрент:

3azh1gaYa.3Be3dY.2014.P.HDRip.1.46Gb.avi.torrent [15,1 Kb] (cкачиваний: 16)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.