Темное дитя (3 сезон) скачать торрент







Темное дитя (3 сезон)

Название: Темное дитя (3 сезон)
Оригинальное название: Orphan Black
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Джон Фоусет, Т.Дж. Скотт
В ролях: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел, Рон Лиа, Майкл Мэндо, Дрю Дэвис и др.
Выпущено: Канада, США, BBC America, Space, Temple Street Productions Limited
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [To4ka]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 450 MB / серия

Описание: Сара - сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное - покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок - она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга...

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Темное дитя (3 сезон)
Темное дитя (3 сезон)
Темное дитя (3 сезон)


Скачать сериал Темное дитя (3 сезон) через торрент:

01-10 СЕРИЯ (из 10)

[attachment=5160]
Orphan.Black-S03-To4ka.torrent [23,17 Kb] (cкачиваний: 161)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.