Рио 2 (2014) скачать торрент







Рио 2 (2014)

Название: Рио 2
Оригинальное название: Rio 2
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Энн Хэтэуэй, Лесли Манн, Джейми Фокс, Джесси Айзенберг, Родриго Санторо, Энди Гарсиа, Трэйси Морган, Уилл Ай Эм, Джемейн Клемент, Кристин Ченоуэт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:57
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Трейлер из мультфильма Рио 2 (2014)



Скриншоты из мультфильма Рио 2 (2014)

Рио 2 (2014)
Рио 2 (2014)
Рио 2 (2014)


Скачать мультфильм Рио 2 (2014) через торрент:

Rio.2.2014.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,25 Kb] (cкачиваний: 68)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.