Довольно слов (2013) скачать торрент







Довольно слов (2013)

Название: Довольно слов
Оригинальное название: Enough Said
Год выхода: 2013
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Николь Холофсенер
В ролях: Джулия Луис-Дрейфус, Джеймс Гандольфини, Кэтрин Кинер, Тони Коллетт, Бен Фэлкуон, Ленни Лофтин, Джессика Ст. Клэр, Кристофер Николас Смит, Трэйси Фэирэуэй, Михаэлла Уоткинс
Выпущено: США / Fox Searchlight Pictures, Likely Story
Продолжительность: 01:32:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главные роли в этой трогательной романтической комедии от режиссера сериалов «Секс в Большом городе» и «Клиент всегда мертв» исполнили Джеймс Гандольфини, Джулия Луис-Дрейфус и Кэтрин Кинер. После развода Ева (Луис-Дрейфус) знакомится с очаровательным, веселым и тоже разведенным Альбертом (Гандольфини). Пока их отношения развиваются, Ева начинает теснее общаться с Марианной (Кинер), которая не устает жаловаться на своего бывшего мужа. Однако узнав, что Альберт и есть тот самый несносный бывший, Ева задумывается, не пора ли ей изменить свои представления о первом впечатлении и… втором шансе.

Трейлер из фильма Довольно слов (2013)



Скриншоты из фильма Довольно слов (2013)

Довольно слов (2013)
Довольно слов (2013)
Довольно слов (2013)


Скачать фильм Довольно слов (2013) через торрент:

dovolno.slov.2013.d.hdrip.1400mb.torrent [14,17 Kb] (cкачиваний: 15)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.