Пчелка Майя (2014) скачать торрент







Пчелка Майя (2014)

Название: Пчелка Майя
Оригинальное название: Maya the Bee Movie
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Алекс Стадерманн
В ролях: Нина Шаттон, Коди Смит-МакФи, Ноа Тейлор, Джеки Уивер, Ричард Роксбург, Мириам Маргулис, Джастин Кларк, Энди МакФи, Косма Шива Хаген, Коко Джек Гиллис
Выпущено: Австралия, Германия
Продолжительность: 01:28:10
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

Описание: Озорная пчелка Майя и ее друзья Вилли, Флип и Бен возвращаются на экраны, чтобы порадовать телезрителей историями о своих новых приключениях! Волнения в улье утихли, и Майя живет беззаботной жизнью на своем любимом лугу. Но это не значит, что вокруг не осталось неизведанных лесов и тайных цветочных полянок, — и они притягивают Майю, как магнит. Симпатичная пчёлка продолжает исследовать тайны природы, знакомится с новыми насекомыми, радуется жизни и разделяет эту радость со своими друзьями. Энтузиазм Майи заразителен для всех!

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Пчелка Майя (2014)
Пчелка Майя (2014)
Пчелка Майя (2014)


Скачать мультфильм Пчелка Майя (2014) через торрент:

P4e1ka.M4R.2014.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [2,12 Kb] (cкачиваний: 107)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.