Планета обезьян: Революцияция (2014) скачать торрент







Планета обезьян: Революцияция (2014)

Название: Планета обезьян: Революция
Оригинальное название: Dawn of the Planet of the Apes
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:24
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Планета обезьян: Революцияция (2014)
Планета обезьян: Революцияция (2014)
Планета обезьян: Революцияция (2014)


Скачать фильм Планета обезьян: Революция (2014) через торрент:

obezyan_Revol_2014_HDRip.torrent [15,45 Kb] (cкачиваний: 91)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.