Театр эстрады (2014) скачать торрент







Театр эстрады (2014)

Название: Театр эстрады
Год выхода: 2014
Жанр: Тв-Шоу
Режиссер: Первый канал
В ролях: Наташа Королева, Марат Башаров, Наталья Бочкарева, Стас Костюшкин, Влад Соколовский, Алексей Маклаков, Аглая Шиловская, Светлана Галка, Александр Пономаренко, Оскар Кучера.
Ведущие шоу:Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев.
Жюри: Геннадий Хазанов,Роман Виктюк, Людмила Сенчина.
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~01:50:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~1,45 Gb / выпуск

Описание: Вместе с шоу "Театр эстрады" зрители вспомнят все лучшие номера и звездные имена, которые составляют золотой фонд российской эстрады. Участники шоу впервые за свою творческую карьеру примерят на себя роли звезд эстрады популярных жанров – разговорного, оригинального, танцевального, пародийного или выступят в роли знаменитого конферансье. Перевоплощение будет полным и безоговорочным – участникам предстоит изменить мимику, походку, движения, костюм и серьезно поработать над погружением в образ.

Трейлер из ТВ-Шоу



Кадры из ТВ-Шоу

Театр эстрады (2014)
Театр эстрады (2014)
Театр эстрады (2014)


Скачать ТВ-Шоу Театр эстрады (2014) через торрент:

01-05 ВЫПУСК

Teatr.Estrady.2014.SATRip.torrent [10,14 Kb] (cкачиваний: 111)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.