» » Большие гонки. Битва континентов (2014)

Большие гонки. Битва континентов (2014) скачать торрент







Большие гонки. Битва континентов (2014)

Название: Большие гонки. Битва континентов
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивно-развлекательное шоу
Режиссер: Первый канал
В ролях: Леонид Якубович, Ефим Шифрин, Иван Скобрев, Илья Волков, Денис Дорохов, Максим Маринин , Алика Смехова, Юлия Волкова, Светлана Феофанова, Светлана Журова, Елена Никитина, Алексей Хухорев , Алексей Ефремов, Алексей Ростов и др.
Ведущие: Дмитрий Нагиев и Кирилл Набутов
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~01:10:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: ~1,05 Gb / выпуск

Описание: Шесть лучших сборных четырех великих континентов сойдутся в большой битве. Против сборной России играют сборная Европы, которую представляют команды Франции и Венгрии, Америка (США, Канада и Бразилия), Африка (команда из Египта), Азию представляет Индонезия. Премьера игры «Большие гонки» состоялась во Франции в 1962 году. Идея состязаний между странами принадлежит бывшему президенту Франции Шарлю де Голлю. С помощью международного соревнования де Голль хотел объединить молодежь Европы и укрепить дружбу между странами. Традиционно соревнования проходили во Франции. Россия впервые приняла участие в «Больших гонках» в 2005 году. В этом году «Большие гонки» впервые состоятся в Венгрии. Здесь пройдут десять отборочных игр, два полуфинала и большой финал. Участникам состязаний придется пройти нелегкие испытания. Для победы необходимы не только физическая подготовка, выносливость, сила духа, но еще и изрядная доля везения. Ведь маневры с быком – это не для слабонервных. Разогнавшись, животное развивает скорость до 50 км/час. Вес одного костюма участника состязаний может превышать 40 кг! А в нем еще надо на скорость пробежать дистанцию с нелегкими препятствиями. Чтобы участникам легче побеждалось, у них за спиной - мощная группа поддержки. Поддержать игроков на трибунах приехали их родные и друзья. Шесть основных конкурсов ждут команды в каждой игре: на физическую выносливость, конкурсы с быками и заключительный конкурс «Горки». За победу в каждой игре команда получает одно премиальное очко, которое пригодится в финале.

Трейлер из ТВ-Шоу



Кадры из ТВ-Шоу

Большие гонки. Битва континентов (2014)
Большие гонки. Битва континентов (2014)
Большие гонки. Битва континентов (2014)


Скачать ТВ-Шоу Большие гонки. Битва континентов (2014) через торрент:

01-14 ВЫПУСК

Bolshiye.gonki.2014.HDTVRip.torrent [78,51 Kb] (cкачиваний: 206)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.