Реальная белка (2014) скачать торрент







Реальная белка (2014)

Название: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Питер Лепениотис
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Выпущено: Канада, Корея Южная, США
Продолжительность: 01:17:56
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый) [Baibako]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Трейлер из мультфильма Реальная белка (2014)



Кадры из мультфильма Реальная белка (2014)

Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014)


Скачать мультфильм Реальная белка (2014) через торрент:

Realnaya.Belka.2014.P.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,05 Kb] (cкачиваний: 62)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.