Лунная гора (2013) скачать торрент







Лунная гора (2013)

Название: Лунная гора
Оригинальное название: Chander Pahar
Год выхода: 2013
Жанр: приключения
Режиссер: Камалешвар Мукхерджи
В ролях: Дев, Жерар Рудольф, Мартин Джито Отто, Набил Кхан, Пол Дичфилд, Давид Джеймс, Рафиг Джибхай, Мэттью Моника, Кейт Гендагоо
Выпущено: Индия, Mannequin Films, Shree Venkatesh Films
Продолжительность: 02:30:39
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 2.08 GB

Описание: Это нетипичное индийское кино, здесь нет привычных песен и танцев. Здесь нет любовной линии, что обычно бывает даже в западных фильмах. Ведь любое опасное путешествие всегда сопровождает красивая, молодая, стройная девушка, где и начинается романтика. Тут романтику полностью компенсирует дикая природа Африки. Это тоже нетипично для Индии, обычно они отправляются в путешествия в другие страны: Европы, Америки, цивилизованной Азии или Австралии, а тут девственная Африка, где заканчивается цивилизация и живёт грозный Буньип, охраняющий сокровища.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Лунная гора (2013)
Лунная гора (2013)
Лунная гора (2013)


Скачать фильм Лунная гора (2013) через торрент:

Lunnaya.Gora.2013.DVDRip.torrent [10,94 Kb] (cкачиваний: 37)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.