» » Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) скачать торрент







Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Название: Снежная Королева 2
Год: 2014
Жанр: фэнтези, семейный, приключения, мультфильм
Режиссер: Алексей Цицилин
В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:13:26
Озвучивание: Оригинальное

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Что толку от победы над Снежной королевой, когда о твоем подвиге никто не знает? Тщеславный тролль Орм (Иван Охлобыстин) мечтает о лаврах героя. Его ждет слава, дворец и сердце прекрасной принцессы — и это все за маленькую ложь. Орм врет, что спас мир в одиночку, и предает тем самым Герду. Но совесть мучает его недолго: мир вновь на грани вечной зимы, а значит нужно спешить на помощь! И вот Орм в шлеме, на коне, с ним его доблестное войско… жаль, оно сплошь из бестолковых троллей. И только настоящие друзья не бросят… пускай он это и заслужил.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)


Скачать мультфильм Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) через торрент:

Snegnaya.Koroleva.2015.O.WEBRip.1400Mb.avi.torrent [14,22 Kb] (cкачиваний: 158)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.