Саратовский подход (2013) скачать торрент







Саратовский подход (2013)

Название: Саратовский подход
Оригинальное название: The Saratov Approach
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, боевик, драма
Режиссер: Гаррет Бэтти
В ролях: Оллред, Маклейн Нельсон, Никита Боголюбов, Алекс Видов, Jennifer Erekson, Брюс Ньюболд, Пегги Мэтисон, Пол Малдер, Бретт Мерритт, Барт Джонсон
Выпущено: США, Украина
Продолжительность: 01:40:40
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.39 GB

Описание: Фильм основан на реальных событиях, и повествует о двух американских мормонских миссионерах, которые были похищены в Саратове в 1998 году с требованием выкупа. Их продержали в заложниках в течение пяти дней, запросив у членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней выкуп в размере более 300 000 долларов США. Фильм получил большой успех в США (как коммерческий, так и среди кинокритиков. Но фильм не снимался в Саратове. Все кадры были сняты в Киеве (Украина) и в американском штате Юта. Сообщалось, что фильм не удалось снять в России в связи с отказом в выдаче виз американской съёмочной группе. Из-за этого инфраструктура показанного в фильме Саратова разительно отличается от реальной. В России в прокат не был выпущен.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Саратовский подход (2013)
Саратовский подход (2013)
Саратовский подход (2013)


Скачать фильм Саратовский подход (2013) через торрент:

The.Saratov.Approach.2013.Xixidok.avi.torrent [14,4 Kb] (cкачиваний: 19)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.