Иуда (2013) скачать торрент







Иуда (2013)

Название: Иуда
Год: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Богатырев
В ролях: Алексей Боченин, Ольга Сташкевич, Вадим Яковлев, Сергей Фролов, Максим Дугишов, Иван Добронравов, Андрей Богатырев, Алексей Шевченков, Ольга Аксёнова, Андрей Барило
Выпущено: Россия / ABS Film Company, Rossfilm
Продолжительность: 01:47:36
Перевод: Oригинальный [Лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

Описание: Тайный смысл одного из самых известных библейских предательств не могут разгадать вот уже 2000 лет. Фильм-провокация Андрея Богатырёва «Иуда» по нашумевшей повести Леонида Андреева — это обратная сторона истории Иуды Искариота, апостола-изгоя, и поиск ответа на вопрос: почему на самом деле Иуда предал Христа?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Иуда (2013)
Иуда (2013)
Иуда (2013)


Скачать фильм Иуда (2013) через торрент:

Iuda.2013.O.WEBDLRip.avi.torrent [14,99 Kb] (cкачиваний: 31)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.