Барфи! (2012) скачать торрент







Барфи! (2012)

Название: Барфи!
Оригинальное название: Barfi!
Год выхода: 2012
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Анураг Басу
В ролях: Ранбир Капур, Приянка Чопра, Арун Бали, Харадхан Баннерджи, Рупа Гангули, Рупали Гангули, Илеана, Акаш Хурана, Джишу Сенгупта, Саурабх Шукла, Ашиш Видьятхи
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:31:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 2,2 Gb

О фильме: В сознании Шрути любовь — это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи — глухонемой парень из Дарджилинга — стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства.

Трейлер из фильма Барфи! (2012)



Скриншоты из фильма Барфи! (2012)

Барфи! (2012)
Барфи! (2012)
Барфи! (2012)


Скачать фильм Барфи! (2012) через торрент:

barfi.2012.p.bdrip.avi.torrent [11,73 Kb] (cкачиваний: 21)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.