Интервью с убийцей (2012) скачать торрент







Интервью с убийцей (2012)

Название: Интервью с убийцей
Оригинальное название: Interview with a Hitman
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Perry Bhandal
В ролях: Люк Госс, Каролин Тилетт, Стивен Маркус, Молли Хэрмон, Бранко Томович, Адриан Буше, Рэй Пантаки, Филип Уитчёрч, Дермот Кини, Патрик Листе
Выпущено: Великобритания / Kirlian Pictures, Scanner-Rhodes Productions, Northern Film and Media
Продолжительность: 01:35:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Не доверяй никому! Ничего не чувствуй! Никогда не проигрывай! Эти три правила помогли Виктору достичь вершины карьеры и стать элитным наемным убийцей. Но однажды те, кто обычно делал заказ ему, получили заказ на него и Виктор вынужден бежать из страны, инсценировав свою смерть. Его путь лежит на родину — в Румынию, где живут люди, которые хотят убить его.

Трейлер из фильма Интервью с убийцей (2012)



Скриншоты из фильма Интервью с убийцей (2012)

Интервью с убийцей (2012)
Интервью с убийцей (2012)
Интервью с убийцей (2012)


Скачать фильм Интервью с убийцей (2012) через торрент:

Interviu_s_ubijcej_2012_HDRip.mkv.torrent [14,33 Kb] (cкачиваний: 24)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.