» » Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)

Безумно влюбленный: Мюзикл (2013) скачать торрент







Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)

Название: Безумно влюбленный: Мюзикл
Оригинальное название: Lovestruck: The Musical
Год выхода: 2013
Жанр: мюзикл, фэнтази, романтическая комедия
Режиссер: Санаа Хамри
В ролях: Джейн Сеймур, Сара Пэкстон, Дрю Сили, Челси Кейн, Александр ДиПерсиа, Эдриэнн Байлон, Том Уопат, Патрик Джордан, Сараб Каму
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:51
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [студия Elrom]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Герой фильма — молодой человек, который является душой любой компании, Он — отличный танцор и красавец, но ему никак не удается встретить девушку своей мечты. И вот однажды на вечеринке он встретил белокурое создание, которое полностью покорило его сердце. При этом милая хрупкая девушка еще и прекрасно танцует. Вместе они смогут покорить все танцполы мира, тем более, что ими будет двигать общая любовь к танцу и друг к другу. И, возможно, эта удивительная история наконец-то закончится хэппи-эндом.

Трейлер из фильма Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)



Скриншоты из фильма Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)

Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)
Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)
Безумно влюбленный: Мюзикл (2013)


Скачать фильм Безумно влюбленный: Мюзикл (2013) через торрент:

lovestruck_the_musical.torrent [14,23 Kb] (cкачиваний: 45)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.