» » Безумцы / Безумная парочка (2012)

Безумцы / Безумная парочка (2012) скачать торрент







Безумцы / Безумная парочка (2012)

Название: Безумцы / Безумная парочка
Оригинальное название: Mad Buddies
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Грей Хофмайр
В ролях: Тревор Ной, Revano Singh, Элиз Маркс, Nqaba Thela, Bongi Mtsweni, Jessie Tobias-Palmer, Майкл Мабизела, Джеймс Рейнольдс, Bonginkosi Twala, Masilo Magoro, Mimi Mahlasela, Nompumelelo Mayiyane, Josette Eales, Элиз Кэвуд, Танит Феникс, Альфред Нтомбела, Кеннет Нкоси, Грей Хофмайр, Энтони Бишоп, Леон Шустер
Выпущено: ЮАР / Keynote Films
Продолжительность: 01:28:07
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Бути – защитник окружающей среды, а Бист – чернокожий коп. Оба одновременно получают сообщение о том, что в саванне замечен браконьер, и отправляются на его поиски. Столкнувшись с Бистом, Бути решает, что перед ним и есть тот самый злоумышленник, но попытка задержания заканчивается неудачей: Бути ранит собственную ногу, отстреливая палец, ну а Бист пытается улизнуть от разъяренного льва, который появился буквально их ниоткуда и погнался за ним. Оба уверены, что больше никогда не увидятся, но спустя три года судьба вновь сводит этих парней – вместе им предстоит пережить массу безумных приключений.

Трейлер из фильма Безумцы / Безумная парочка (2012)



Скриншоты из фильма Безумцы / Безумная парочка (2012)

Безумцы / Безумная парочка (2012)
Безумцы / Безумная парочка (2012)
Безумцы / Безумная парочка (2012)


Скачать фильм Безумцы / Безумная парочка (2012) через торрент:

Mad_Buddies_2012_DVDRip.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 376)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.