Поворот (1 сезон) (2014) скачать торрент







Поворот (1 сезон) (2014)

Название: Поворот (1 сезон)
Оригинальное название: Turn
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, экранизация
Режиссер: Ник Копус, Руперт Уайатт
В ролях: Джейми Белл, Хезер Линд, Сэмюэл Рукин, Тимоти Брукс, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Кевин МакНэлли, Энгус Макфадьен, Джей Джей Филд
Выпущено: США, AMC Studios
Продолжительность: ~ 01:04:00
Перевод: Профессиональный многоголосый (Lostfilm)

Качество: WEB-DLRip
Размер: ~775 МВ / серия

Описание: События, основанные на книге писателя и историка Александра Роуза, сериала «Поворот» (Turn) происходят в 1778 году. Нью-йоркский фермер, который живет на захваченном британцами острове Лонг-Айленд, решает помочь своим соотечественникам в борьбе за независимость. Герой сериала собирает вокруг себя группу друзей детства, с помощью которых организовывает шпионскую сеть, призванную предоставлять информацию Джорджу Вашингтону. Эта удивительная успешная шпионская сеть в конце концов оказала огромное влияние на ход американской войны за независимость.

Трейлер из сериала Поворот (1 сезон) (2014)



Скриншоты из сериала Поворот (1 сезон) (2014)

Поворот (1 сезон) (2014)
Поворот (1 сезон) (2014)
Поворот (1 сезон) (2014)


Скачать сериал Поворот (1 сезон) (2014) через торрент:

01-10 СЕРИЯ (из 10)

TURN-1-LostFilm.TV.torrent [24,87 Kb] (cкачиваний: 32)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.