Типа копы (2014) скачать торрент







Типа копы (2014)

Название: Типа копы
Оригинальное название: Let's Be Cops
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Анджела Кереч, Кинг, Либби Блэнтон, Кигэн-Майкл Ки
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, WideAwake
Продолжительность: 01:45:00
Перевод: Дублированный [Чистый звук] официальное

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Двое приятелей переодеваются в полицейских для костюмированной вечеринки, в результате чего они становятся местной сенсацией. Но затем по стечению обстоятельств они впутываются в дела реальных бандитов и грязных детективов…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Типа копы (2014)
Типа копы (2014)
Типа копы (2014)


Скачать фильм Типа копы (2014) через торрент:

T1pa.K0py.2014.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [14,21 Kb] (cкачиваний: 877)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.