» » Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)

Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014) скачать торрент







Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)

Название: Клуб Винкс: Тайна морской бездны
Оригинальное название: Winx Club: The Mystery of the Abyss
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Иджинио Страффи
В ролях: Летиция Чиампа, Перла Либератори, Илария Латини, Джемма Донати, Домитилья Д’амико, Лаура Ленги, Марко Вивио, Алессандра Коромпай, Татьяна Десси, Федерика Де Бортоли
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:22:39
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

Описание: Трикс вернулись! Они хотят завладеть Императорским Троном, чтобы активировать огромную силу, но случайно будят Политею — злую нимфу, до сих пор проклятую тремя Древними Ведьмами Прородительницами. Она готова заключить сделку с Трикс. Политея рассказывает им о том, что для активации Трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу Короля. Трикс сразу подумали о Скае, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вместе.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)
Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)
Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)


Скачать мультфильм Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014) через торрент:

Klub.Vinks.2014.D.WEB-DLRip.avi.torrent [12,43 Kb] (cкачиваний: 133)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.