Машина Джейн Мэнсфилд (2012) скачать торрент







Машина Джейн Мэнсфилд (2012)

Название: Машина Джейн Мэнсфилд
Оригинальное название: Jayne Mansfield's Car / Mashina Dzheyn Mensfild
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Билли Боб Торнтон
В ролях: Рэй Стивенсон, Джон Хёрт, Кевин Бейкон, Роберт Патрик, Билли Боб Торнтон, Роберт Дювалл, Шоуни Смит, Фрэнсис О’Коннор, Типпи Хедрен, Кэтрин ЛаНаса
Выпущено: США, Россия / AR Films, AR Films, Aldamisa Entertainment
Продолжительность: 02:01:30
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов. Американка бросает мужа, уходит к англичанину и уезжает с ним на Туманный Альбион. Когда женщина умирает, бывший супруг должен исполнить последнюю волю почившей и похоронить её на родной земле, в Алабаме. Они не виделись вот уже 30 лет, и приехав в Англию за прахом, покинутый муж встречается со второй семьей своей пассии — тут и начинается самое интересное.

Трейлер из фильма Машина Джейн Мэнсфилд (2012)



Скриншоты из фильма Машина Джейн Мэнсфилд (2012)

Машина Джейн Мэнсфилд (2012)
Машина Джейн Мэнсфилд (2012)
Машина Джейн Мэнсфилд (2012)


Скачать фильм Машина Джейн Мэнсфилд (2012) через торрент:

Mashina.Dzhejn.Mensfild.2012.D.HDRip.2100MB.torrent [10,87 Kb] (cкачиваний: 17)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.