Рэй Донован (2 сезон) скачать торрент







Рэй Донован (2 сезон)

Название: Рэй Донован (2 сезон)
Оригинальное название: Ray Donovan
Год выхода: 2014
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Аллен Коултер
В ролях: Лив Шрайбер, Паула Малкомсон, Кэтрин Монниг, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Девон Бэгби, Джон Войт, Стивен Бауэр, Уильям Стэнфорд Дэвис, Майкл МакГрэйди, Фрэнк Уэйли, Эллиотт Гулд, Октавиус Дж. Джонсон, Эмбир Чилдерс
Выпущено: США, Mark Gordon Company
Продолжительность: ~ 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Amedia|

Качество: HDTVRip
Размер: 700 MB / серия

Описание: Рэй Донован - первоклассный специалист по устранению проблем любой сложности. Его клиенты - самые знаменитые и влиятельные люди Лос-Анджелеса, для которых он исполняет практически любые задания. Единственные проблемы, которые Рэю не под силу уладить, возникают в его собственной семье в Южном Бостоне. Одна из них - освобожденный из тюрьмы папаша-гангстер, угрожающий благополучию семейства. Помимо этого, один из братьев Рэя никак не может прийти в себя после совершенного над ним насилия, а второй страдает от болезни Паркинсона. Рэю Доновану предстоит не только помочь близким, но и защитить собственную жену и детей от своего коварного отца, который жаждет вновь занять позицию главы семьи.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Рэй Донован (2 сезон)
Рэй Донован (2 сезон)
Рэй Донован (2 сезон)


Скачать сериал Рэй Донован (2 сезон) (2014) через торрент:

01-12 СЕРИЯ

Ray.Donovan.S02.Amedia.torrent [41,75 Kb] (cкачиваний: 762)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.