Пятьдесят оттенков серого (2015) скачать торрент







Пятьдесят оттенков серого (2015)

Название: Пятьдесят оттенков серого
Оригинальное название: Fifty Shades of Grey
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Или, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рэйчел Скарстен, Рита Ора, Каллум Кит Ренни, Дилан Нил, Эмили Фонда, Энн Мари ДеЛуис, Эндрю Эйрли, Виктор Расук
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)


Скачать фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) через торрент:

50.0ttenk0v.Ser0go.2015.D.HDRip.1400MBavi.torrent [14,12 Kb] (cкачиваний: 2025)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.