Декоратор (2015) скачать торрент







Декоратор (2015)

Название: Декоратор
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, драма
Сценарий: Надежда Воробьева, Кирилл Журенков, Борис Акунин
Продюсер: Петр Ануров
В ролях: Данила Козловский

Премьера (РФ): лето 2015 года

О фильме: 1889 год, чиновнику особых поручений, 33-летнему Эрасту Фандорину, приказано в кратчайшие сроки расследовать череду таинственных и жестоких преступлений, иначе приезд царской семьи в Москву будет сорван. Жертвами становились девушки, чьи странным образом украшенные тела находили одно за одним.

Самая убедительная и в то же время парадоксальная версия — Джек Потрошитель, перебравшийся в Россию. Или хладнокровный подражатель?.. Мотивы, улики — все ускользало от опытного сыщика, загадка не давалась его рациональному уму; а тем временем маньяк все ближе и ближе подходил к самому важному для Фандорина, ставя под угрозу жизнь его возлюбленной Ангелины.

Трейлер из фильма Декоратор (2015)

Ожидается...


Кадры из фильма Декоратор (2015)

Декоратор (2015)
Декоратор (2015)
Декоратор (2015)


фильм Декоратор (2015)
выложим предположительно летом 2015 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.