О чём говорят мужчины 3 (2015) скачать торрент







О чём говорят мужчины 3 (2015)

Название: О чём говорят мужчины 3
Оригинальное название: О чем говорят мужчины 3
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер:
Жанр: комедия
В ролях: Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Ростислав Хаит

Премьера (РФ): 1 января 2015 года

О фильме: О чём говорят мужчины? Например про женщин, машины, футбол. Но это лишь малая и известная женщинам часть мужских разговоров. В новой истории тема разговоров в мужской компании продолжится.

Появилась информация о начале работы над созданием третьего фильма этой комедийной франшизы. Когда же выйдет О чём говорят мужчины 3? Будет ли новый фильм таким же смешным и увлекательным? В своём недавнем интервью Александр Демидов, который является одним из четвёрки комедийной франшизы рассказал, что третья часть будет весёлой и запоминающейся. Он добавил, что третья часть не будет похожа на сиквел известной истории.
Также актёр добавил, что второй фильм вышел чересчур философским, и от этого немного грустным. Теперь же съёмочная группа намеренна снять действительно весёлый фильм. Ранее сообщалось, что создатели фильма и исполнители главных ролей отмечали, что вторая картина вышла слабее первой. Теперь же будут учтены все ошибки прошлого. Третий фильм будет таким же весёлым, как и оригинал.

Трейлер из фильма О чём говорят мужчины 3 (2015)

Ожидается...


Кадры из фильма О чём говорят мужчины 3 (2015)

Ожидается...


фильм О чём говорят мужчины 3 (2015)
выложим предположительно 8 января 2015 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.