Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент







Бегущий в лабиринте (2014)

Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Уилл Поултер, Дилан О’Брайэн, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор, Амл Амин, Дон МакМанус, Крис Шеффилд, Блейк Купер
Выпущено: США, 20th Century Fox, Gotham Group, The
Продолжительность: 01:53:29
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)


Скачать фильм Бегущий в лабиринте (2014) через торрент:

Begushy.v.L4b1r1nte.2014.D.HDRip.1400MB.avi.torrent [15,08 Kb] (cкачиваний: 704)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.