Синевир (2013) скачать торрент







Синевир (2013)

Название: Синевир
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы
Режиссер: Александр Алешечкин, Вячеслав Алешечкин
В ролях: Сергей Романюк, Алена Лавренюк, Илья Рудаков, Богдан Юсипчук, Зоряна Марченко, Константин Войтенко, Филипп Козлов, Мила Сивацкая, Игорь Савинский, Юрий Фреган
Выпущено: США, Украина
Продолжительность: 01:13:10
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Озеро Синевир известно не только своей красотой, но и легендой. Согласно ней, девушка и юноша, что встретятся около него, будут любимы друг другом всю жизнь.
В конце 70-х к этому озеру приехали две пары. Они планировали весело отдохнуть и насладиться живописным местом. Однако посреди веселья они слышат кошмарный вой из леса, который их сильно пугает. Возможно, те байки перед костром, которыми травил друзей юноша, не совсем и байки…
Действительно, романтическая легенда не единственная, есть и вторая, противоположная ей. Она гласит, что близ Синевира есть неведомое существо, которого до животного ужаса боятся местные жители. Поэтому после захода солнца Синевир и его окрестности безлюдны. Ну, а тот, кому «посчастливилось» встретить это самое существо, был обречен на страшную и долгую смерть. Нечто не просто убивало жертву, оно с ней игралось. По всей видимости, горе-туристы повстречают именно его. Останется ли хоть кто-то в живых из этой четверки после роковой встречи?

Трейлер из фильма Синевир (2013)



Скриншоты из фильма Синевир (2013)

Синевир (2013)
Синевир (2013)
Синевир (2013)


Скачать фильм Синевир (2013) через торрент:

Sinevir.2014.WEB-DLRip.avi.torrent [14,24 Kb] (cкачиваний: 306)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.