Джек Райан: Теория хаоса (2013) скачать торрент







Джек Райан: Теория хаоса (2013)

Название: Джек Райан: Теория хаоса
Оригинальное название: Jack Ryan: Shadow Recruit
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Кеннет Брэна
В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брэна, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова, Нонсо Анози, Колм Фиор
Выпущено: США, Россия
Продолжительность: 01:45:48
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?

Трейлер из фильма Джек Райан: Теория хаоса (2013)



Скриншоты из фильма Джек Райан: Теория хаоса (2013)

Джек Райан: Теория хаоса (2013)
Джек Райан: Теория хаоса (2013)
Джек Райан: Теория хаоса (2013)


Скачать фильм Джек Райан: Теория хаоса (2013) через торрент:

Jack.Ryan.2014.D.HDRip.torrent [14,17 Kb] (cкачиваний: 31)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.