Воздушный маршал (2014) скачать торрент







Воздушный маршал (2014)

Название: Воздушный маршал
Оригинальное название: Non-Stop
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, детектив
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Скут МакНэйри, Мишель Докери, Нэйт Паркер, Кори Столл, Лупита Нионго, Омар Метуолли, Джейсон Батлер Харнер, Лайнас Роуч
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:37
Озвучивание: Дублированное

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Билл Маркс – воздушный маршал, обеспечивающий безопасность авиарейсов. Этот перелет для Билла должен был быть одним из сотен, совершенных ранее. Однако во время рокового перелета он получается несколько странных SMS, в которых говорится, что если правительство не переведет $150 000 000 на определенный счет в банке, то раз в 20 минут они будут получать мертвого человека. Билл немедленно приступает к расследованию, в результате которого он ошибочно убивает своего коллегу. Между тем, убийства случаются, как и было запланировано, раз в 20 минут. Подозрение падает на самого Билла, и теперь он становится опасным объектом и целью для ФБР. Ситуация усложняется тем, что в салоне обнаруживается бомба, а позади самолета летят два истребителя, готовых в любой момент сбить воздушное судно, дабы не допустить аварии более крупных масштабов. Теперь Билл просто обязан не только спасти пассажиров, себя и свою новообретенную любовь, но и найти преступника, сняв все подозрения с себя. А между тем, таймер бомбы в 30 минут уже начал свой отчет…

Трейлер из фильма Воздушный маршал (2014)



Скриншоты из фильма Воздушный маршал (2014)

Воздушный маршал (2014)
Воздушный маршал (2014)
Воздушный маршал (2014)


Скачать фильм Воздушный маршал (2014) через торрент:

Non.Stop.2014.D.HDRip.1400Mb.avi.torrent [14,21 Kb] (cкачиваний: 97)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.