Идеальные каникулы (2015) скачать торрент







Идеальные каникулы (2015)

Название: Идеальные каникулы
Оригинальное название: A Perfect Vacation / Awaken
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Марк Аткинс
В ролях: Эдвард Ферлонг, Дэрил Ханна, Винни Джонс, Майкл Паре, Джейсон Лондон, Наталия Гуслистая, Роберт Дави, Дэвид Кит, Криста, Кэмпбелл, Майкл Копон
Выпущено: США / Lionsgate, River Road Entertainment, Battle Mountain Films
Продолжительность: 01:28:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главная героиня фильма «Идеальные каникулы» просыпается на песчаном пляже. Ее вещи кто-то порвал, а события последних дней стерлись у нее из памяти. Все что она может вспомнить так это столкновение с группой бандитов. Видимо после этой короткой схватки она и попала на остров.

Биллье решает не мешкать и отправляется вглубь своего нового «дома». Там она находит пресную воду и постепенно вспоминает, что с ней произошло прошлым вечером. Неожиданно она встречает двух напуганных парней. Сначала один из них попытался напасть на девушку, но второй тут же его остановил, а затем объяснил главной героине, что здесь вообще происходит.

Оказывается, на этом острове держат похищенных людей, чтобы затем продать их органы на черном рынке. Некоторым удалось сбежать от своих похитителей и создать на острове своеобразное убежище. Теперь Биллье и выжившим предстоит не попасться в руки бандитов и попытаться убраться с острова. Однако сделать это гораздо труднее, чем сказать.

«Идеальные каникулы» является увлекательным боевиком, в котором вас ждут неожиданные повороты, зрелищные перестрелки и безжалостные злодеи, у которых отсутствуют какие-либо принципы и мораль. Сможет ли Биллье покинуть остров и отомстить своим похитителям или ее ждет незавидная участь быть проданной по частям.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальные каникулы (2015)
Идеальные каникулы (2015)
Идеальные каникулы (2015)


Скачать фильм Идеальные каникулы (2015) через торрент:

idealjnye.kanikuly.2015.p.hdrip.torrent [2,13 Kb] (cкачиваний: 568)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.