Убойный огонёк (2015) скачать торрент







Убойный огонёк (2015)

Название: Убойный огонек
Оригинальное название: Mi gran noche
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Рафаэль, Марио Касас, Пепон Ниэто, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Луис Кальехо, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Сантьяго Сегура
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:37:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Хочется посмотреть на то, как в Испании снимают собственный «Голубой огонек»? Тогда вам обязательно стоит скачать отличную комедию под названием «Убойный огонек» и насладится ее искрометным юмором.

Сюжетная линия фильма крутится вокруг съемок нового телевизионного шоу, посвященного Новому году. Было приглашено немало гостей, включая звезд испанской эстрады. Однако мало кто из них подозревает, насколько убойным получится телешоу. Дело в том, что один из его участников решил под шумок убить своего конкурента, а в такой толпе сделать это легче простого.

Уже с самого начала съемок начинаются крупные беспорядки: Адан, знаменитая поп-звезда, оказывается жертвой своих свихнувшихся поклонниц, съемочный кран сильно ударяет одного из актеров по голове, а популярный певец Альфонсо пытается скрыться от автора постыдных песенок. Спасти положение может обычный актер из массовки – Хосе, решивший получить крупную роль в этом фильме. К тому же у него есть все шансы начать встречаться с прекрасной Паломой.

Эта удивительная комедия не даст зрителям ни минуты на отдых от безудержного смеха, постоянно обрушивая на них целые горы шуток и комических сцен. Однако основная развязка произойдет ровно в 12 часов ночи, когда наступит Новый год.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Убойный огонёк (2015)
Убойный огонёк (2015)
Убойный огонёк (2015)


Скачать фильм Убойный огонёк (2015) через торрент:

y60ynii.0g0nek.2015.web-dlrip.avi.torrent [29,84 Kb] (cкачиваний: 298)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.