Ублюдок (2015) скачать торрент







Ублюдок (2015)

Название: Ублюдок
Оригинальное название: Bastard
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Пауэлл Робинсон, Патрик Роберт Янг
В ролях: Ребека Кеннеди, Эллис Грир, Дэн Крид, Уилл Tranfo, Тоня Кэй, Берт Калвер, Райан Шус, Надин Арлин, Мика Фицджералд, Брайан Фойстер
Выпущено: США / Big Bad Film
Продолжительность: 01:21:20
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: DVDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Многие из нас иногда задумываются о том, что было бы неплохо уехать из города на пару дней, чтобы отдохнуть от бесконечного шума, смога и суеты. Кто-то решает уехать на дачу, другие попросту запираются в своей квартире, а третьи пытаются отыскать красивые природные пейзажи, чтобы привести свои мысли и здоровье в порядок. К последним местам можно отнести небольшое поселение, расположенное высоко в горах и идеально подходящее для отдыха за городом.

В эту небольшую деревушку решает приехать супружеская пара, дабы добавить своим отношениям новые оттенки и придать им большей страсти. Они останавливаются в местном отеле и решают познакомиться с другими его постояльцами. Однако уже через несколько часов молодожены осознают, что попали в ужасную ловушку, из которой будет крайне сложно выбраться живым. Дело в том, что здесь начал орудовать таинственный маньяк, убивающий своих жертв самыми изощренными методами. Еще никому не удавалось спастись от него.

Вы, наверное, подумали, что перед вами обычный ужастик, где личность маньяка раскрывается только в конце кинокартины, но в «Ублюдке» этот момент происходит уже в середине. Однако это далеко не самый неожиданный поворот в сюжете.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ублюдок (2015)
Ублюдок (2015)
Ублюдок (2015)


Скачать фильм Ублюдок (2015) через торрент:

bastard.2015.dvdrip.avi.torrent [14,13 Kb] (cкачиваний: 172)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.