Отстранение (2015) скачать торрент







Отстранение (2015)

Название: Отстранение
Оригинальное название: Suspension
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Джеффри Скотт Ландо
В ролях: Эллен Макневин, Сэйдж Броклбэнк, Джоанна Ньюмарк, Тейлор Расселл, Дункан Оллереншоу, Коннор Филдинг, Оуэн Филдинг, Кортни Пейдж, Крэйг Марч, Кайли Буш
Выпущено: Канада / Suspended Reality Productions
Продолжительность: 01:27:47
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главной героиней фильма «Отстранение» является молодая гимназистка по имени Эмили, которая и дня не проводит без рисования различных картин. В плане техники ее работы безупречны, но никто ими не интересуется и тем более не восторгается, так как большинство людей они попросту пугают. В своих картинах героиня пытается показать свою отстраненность от общества, поэтому она всегда рисует нечто темное и мрачное.

Однако Эми не виновата в том, что видит мир в столь мрачных тонах, ведь, когда она была маленькой ее отец убил множество людей, устроив настоящую резню. Естественно, это негативно отразилось на психике маленькой девочки. Отца Эмили признали психопатом и отправили в «психушку». Врачи несколько лет пытались ему помочь в возвращении рассудка, но у них ничего не вышло. У него полностью отсутствует способность к сопереживанию, а по отношению к другим он может ощущать только отстраненность.

К сожалению, решетки психиатрической больницы не смогли удержать отца Эмили, а потому он оказался на свободе. Узнав о том, где именно учится его дочка, он отправился в учебное заведение, не забыв прихватить с собой свой любимый топор. Получится ли у него устроить еще одну резню на глазах у повзрослевшей дочери?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Отстранение (2015)
Отстранение (2015)
Отстранение (2015)


Скачать фильм Отстранение (2015) через торрент:

0tctranenie.l1.dvdrip.avi.torrent [2,1 Kb] (cкачиваний: 88)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.