Защитник (2015) скачать торрент







Защитник (2015)

Название: Защитник
Оригинальное название: Concussion
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Питер Ландесман
В ролях: Уилл Смит, Гугу Эмбата-Ро, Люк Уилсон, Алек Болдуин, Битси Таллок, Стивен Мойер, Адевале Акинойе-Агбаже, Эдди Марсан, Дэвид Морс, Альберт Брукс
Выпущено: США / Chartoff-Winkler Productions, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:06:10
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB

О фильме: Известный киноактер Уилл Смит сыграл в фильме «Защитник» доктора невропатолога по имени Беннет Омалу, являющегося бывшим эмигрантом из Нигерии. Главный герой обладает немалым количеством различных сертификатов и грамот, а потому отлично разбирается в своей области и успешно лечит людей. В одно время доктор занялся вскрытием трупов спортсменов и обнаружил, что забывчивость, депрессия и прочие отклонения в организме у умерших возникли из-за постоянного занятия спортом.

Боссам НФЛ не понравились изучения Беннета Омалу, а потому они начали всячески ему мешать. Однако он продолжил свои исследования, постоянно дискредитируя американский футбол, один из любимых видов спорта у жителей США. Примерно в это же время умирает Марк Уэбстер, бывшая звезда футбола. Пару лет назад он получил травму и ушел из спорта, а затем спился и стал бомжом. Омалу удается взять его тело на исследование. После вскрытия он узнает, что уровень повреждений мозга у футболиста подобен тому, что случается при болезни Альцгеймера.

Теперь Беннет считает, что футбол потихоньку калечит игроков. Сможет ли доктор доказать свою теорию миру? Ведь в этом случае окажется, что все футболисты являются обычными пешками в чьей-то большой игре.




Скачать фильм Защитник (2015) через торрент:




Удалено по просьбе правообладателя







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.