Охотник на акул (2015) скачать торрент







Охотник на акул (2015)

Название: Охотник на акул
Оригинальное название:Shark Killer
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: Канада, ЮАР.
Режиссер: Шелдон Уилсон.
Сценарий: Ричард Битти, Шелдон Уилсон.
Продюсеры: Лэнс Сэмюэлс, Мэри Энн Уотерхаус, Ли Кларк
В ролях: Дерек Телер, Эрика Серра, Пол Ду Ту, Арнольд Вослоу, Нильс Ван Ярсвельд, Вейн Харрисон, Эшли ван дер Ховен, Хени Босман, Нейтан Уитли, Джозеф Митчел, Грант Суэнби, Paul Pieterse, Рори Актон Бёрнелл, Chase Agulhas.
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Любительский одноголосый

Качество: DVDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Есть люди, которых так и влечет к опасным профессиям, которые попросту не могут тихо и мирно жить без приключений и сферу занятий они выбирают себе соответствующую. Такую как у героя фильма «Охотник на акул» 2015. Он отчаянный и невероятно привлекательный, а его таланты помогли очистить от опасных хищников не один пляж.

Чейз Уолкер не только смельчак, а и настоящий правдолюб, его не останавливают никакие трудности, парень готов противостоять не только акулам, а не чистым на руку чиновникам, которые утаивают от людей информацию о безопасности пляжей и мест отдыха. Однажды Чейзу достается особенное задание, его спокойствие нарушает приход адвоката, который сообщает, что у его босса есть для Чейза нестандартный заказ. Герою предстоит выследить и убить огромную белую акулу, которая проглотила самый большой бриллиант в мире.

Особенной приметой огромного и свирепого хищника является черный плавник с глубокими порезами, именно по этому отличительному знаку Чейзу и предстоит найти акулу. Теперь дело за малым нужно найти хищника и вступить в смертельное противостояние. Герой, правда, безоговорочно уверен в своих силах, ведь проделывал подобное неоднократно. Но пройдет ли эта охота так же гладко, как предыдущие.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Охотник на акул (2015)
Охотник на акул (2015)
Охотник на акул (2015)


Скачать фильм Охотник на акул (2015) через торрент:

shark_killer.2015.torrent [15,29 Kb] (cкачиваний: 369)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.