Связанные местью (2015) скачать торрент







Связанные местью (2015)

Название: Связанные местью
Оригинальное название: Reversal
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Хосе Мануэль Кравиотто
В ролях: Тина Ивлев, Ричард Тайсон, Бьянка Малино, Эми Окуда, Стефани Чарльз, Фиорелла Гарсиа, Дастин Куик, Скотт Вэнс, Рик Сарабиа, Нихан Гар
Выпущено: США,Dark Factory Entertainment, Romark Entertainment
Продолжительность: 01:26:00
Перевод: Любительский (одноголосый) [datynet]

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

О фильме: Юная милая девушка Ева живет вполне размеренной счастливой жизнью. Она молода и прекрасна, у нее есть парень и их отношения довольно гармоничны, девушка витает в мечтах о свадьбе и типичной семье, когда ее жизнь переворачивается. Такого жуткого поворота событий, как в фильме «Связанные местью» (2015) не пожелаешь, пожалуй, ни одной представительнице прекрасного пола.

Однажды вечером девушка становиться жертвой загадочного похитителя. Ева приходит в себя и обнаруживает, что находиться в холодном мрачном подвале. Ее мучитель наведывается к своей жертве только раз в сутки, удовлетворяет свои извращенные сексуальные фантазии и снова оставляет юную пленницу в полном одиночестве. Любая другая женщина, наверное, потеряла бы счет времени и надежду на освобождение, а то и вовсе бы сошла с ума. Но Ева не только держится морально, она ищет пути спасения. Девушка тратит все время на то, чтобы освободить один из кирпичей со стены. И, после долгих усилий ей удается его заполучить.

Когда похититель, в который раз, приходит к своей жертве, то Ева, резким движением руки с кирпичом, меняет положение вещей. Она приковывает своего мучителя и отправляется к выходу. По дороге девушка находит еще четырех пленниц, которые разделяли ее судьбу в таких же узких и жутких камерах. Теперь девушки свободны и готовы мстить своему обидчику очень жестоко.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Связанные местью (2015)
Связанные местью (2015)
Связанные местью (2015)


Скачать фильм Связанные местью (2015) через торрент:

Reversal.2015.L1.HDRip.1.46GB.avi.torrent [2,21 Kb] (cкачиваний: 120)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.