Гелиос (2015) скачать торрент







Гелиос (2015)

Название: Гелиос (2015)
Оригинальное название: Chek dou
Жанр: Фэнтези, Боевик, Криминал.
Страна: Гонконг, Китай, США.
Режиссер: Lok Man Leung, Kim-ching Luk.
Сценарий: Dean Kole, Lok Man Leung, Kim-ching Luk
Продюсеры: Скотт Дж. Слоун, Кей-Мей Гун.
В ролях: Джеки Чун, Ник Чунг, Шон Юе, Дженис Ман, Чи Чжин Хи, Чхве Ши Вон, Юн Джин И, Жозефин Ку, Вэньюань Фэн, Чан Чэнь, Сингх Хартихан Битто, Кристофер Коллинз, Paul Fonoroff, Филипп Жоли, Ким Хэ Сук, Майк Лидер, Темур Мамисашвили, Гилл Мохиндепол Сингх, Сюэци Ван.
Продолжительность: 118 мин.
Перевод: Любительский двухголосый

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Дерзкий и неуловимый злодей, по прозвищу Гелиос, давно известен в криминальных кругах. Его преступления всегда отличаются масштабностью и изощренностью, а благодаря острому уму и ловкости ему всегда удаться избежать наказания за свои деяния. Главный злодей фильма «Гелиос» 2015 будто смеяться над местными правоохранителями, извлекая огромную финансовую выгоду, он всегда умудряется молниеносно уйти от цепких когтей правосудия.

Ловкость, с которой он избегает любых наказаний, и незаурядная сумма денег, предлагаемая местными террористами, толкают Гелиоса пойти на очередное «дело». На этот раз ему предстоит украсть не золото или деньги, его целью является уран. Хитрый и беспринципный злодей понимает, для каких целей будет использован этот химический элемент, но угроза страшного теракта, которая нависнет над миром с его легкой руки, абсолютно не пугает честолюбивого преступника. И он, не без труда, осуществляет свой замысел.

На предотвращение создания ядерной бомбы правительство бросает свои лучшие ресурсы. Вора предстоит остановить разношерстной группе, состоящей из главного инспектора полиции Гонконга – Ли, профессора, специализирующегося на ядерной физике – Сиу и двух оперативников, которые прибыли в качестве подкрепления из Южной Кореи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гелиос (2015)
Гелиос (2015)
Гелиос (2015)
Гелиос (2015)


Скачать фильм Гелиос (2015) через торрент:

gelios.2015.torrent [15,33 Kb] (cкачиваний: 141)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.