Братья (2015) скачать торрент







Братья (2015)

Название: Братья (2015)
Оригинальное название: Brothers
Год: 2015
Страна: Индия, США
Жанр:боевик, драма, спорт
Режиссер: Каран Мальхотра
Монтаж: Акив Али
В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхарт Мальхотра, Жаклин Фернандес, Meghan Jadhav, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург
Продолжительность: 2.36 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: Детские годы лавных героев были далеко не сахар. Отец сделал выбор в пользу доступных женщин и алкоголя и никак не желал интересоваться судьбами своих сыновей. Он регулярно пил и выкидывал странные фокусы, за что, наконец, был задержан и попал в места лишения свободы.

У его сыновей сложились кардинально разные взгляды на причины ареста отца. Давиду казалось, что тот получил справедливое наказание, Монти же был уверен, что отец загремел за решетку исключительно по вине полицейских. И когда, в юношеские годы, влияние матери еще держало отношения братьев на плаву, то взрослея их пути и вовсе разошлись. Давид, которого влекло к стабильности и покою, создал семью и воспитывает дочь. А вот Монти, по-прежнему, ждет отца из тюрьмы и не спешит остепеняться.

Единственное, что объединяет братьев это влечение к боксу. Оба они успешно выступают на ринге, но до недавнего времени никогда не вступали в противостояние друг с другом. Как же будет развиваться сюжет фильма «Братья» (2015) когда они узнают, что их менеджера договариваются о поединке. Насколько динамичной и жесткой будет подготовка к этому спаррингу. И как будет выглядеть бой двух сильнейших противников, подкрепленный семейным разногласиями.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Братья (2015)
Братья (2015)
Братья (2015)


Скачать фильм Братья (2015) через торрент:

bratja-2015.torrent [3,35 Kb] (cкачиваний: 247)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.