Старый 37 (2015) скачать торрент







Старый 37 (2015)

Название: Старый 37 (2015)
Оригинальное название: Old 37
Жанр: Ужасы.
Страна: США.
Слоган: "Haunting the desolate stretches of American back roads, Old 37 is there to take the sick and injured...".
Режиссер: Christian Winters.
Сценарий: Джо Лэндис, Paul Travers.
Продюсеры: Кэрри Элтон, Джейсон Андерсон, Стивен Бирд
Композитор: Дариус Холберт.
В ролях: Билл Моусли, Кэйн Ходдер, Джейк Робинсон, Саша Нопф, Оливия Аси, Брэнди Сайрус, Маргарет Кин Уильямс, Роб Бог, Кэйтлин Харрис, Анжела Питропинто, Кен Симмонс, Катрин Блейдс, Стивен Хаук, Рошель Бостром, Joe Loffreno, Frances Mignano, Люк Коули, Максвелл Загорски, Девон Спенс, Кайл Раппапорт
Продолжительность: 80 мин.
Звук: Любительский одноголосый

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Причины, которые заставляют человека стать кровавым маньяком убийцей, часто уходят своими корнями в глубокое детство. А распознать таких моральных калек среди обычных приличных граждан бывает невероятно сложно, так как незаурядные умственные способности помогают им умело прятаться и заметать следы. Именно такими, умными и жестокими преступниками, которые сеют ужас, показаны в фильме «Старый 37» двое братьев.

У Джона Ройя и Дэррила есть своя жуткая детская история, подробности которой открываются зрителю постепенно. В раннем детстве у мальчиков была благополучная семья, пока все не омрачила смерть матери. Женщина отправилась в мир иной благодаря необычному стечению обстоятельств. Медики кареты скорой помощи на всех парах мчались на вызов к несчастной, когда дорогу им преградила авария. Бригада остановилась помочь жертвам и упустила, такое важное для спасения жизни, ожидающей их пациентки, время.

Теперь, глубоко травмированные смертью матери, и поведением отца, Джон и Деррил выросли и стали вершить свое кровавое «правосудие», разъезжая по дорогам в поисках жертв аварий. Их старенькая карета скорой часто прибывает ранее настоящих медиков, но совсем не для того, чтобы оказать помощь пострадавшим, а для свершения кровавой и жуткой мести.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Старый 37 (2015)
Старый 37 (2015)
Старый 37 (2015)


Скачать фильм Старый 37 (2015) через торрент:

old.37.2015.torrent [14,53 Kb] (cкачиваний: 88)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.