Агент Икс (1 сезон) скачать торрент







Агент Икс (1 сезон)

Название: Агент Икс (1 сезон)
Оригинальное название: Agent X
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Питер О’Фаллон, Ута Бризвитц, Феликс Энрикез Алькала
В ролях: Джефф Хефнер, Шэрон Стоун, Джон Ши, Ольга Фонда, Кэролин Стотс, Тони Френч, Роб Нортон, Скотт Гочис, Талия Томс, Ник Бенсман
Выпущено: США / Beacon Pictures, Turner Original Productions
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Любительский (двухголосный) [ColdFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 550 MB / серия

О сериале: На что способны женщины? Да на все! От милой и заботливой жены к заядлой карьеристке способны перейти большая часть слабого пола. Так и случилось с главной героиней этого американского сериала. Она вышла замуж за сенатора Соединенных Штатов Америки, не беспокоилась ни о чем, кроме семейного очага, всячески поддерживала мужа, помогала ему и, в целом, была хорошей женой. Но однажды случилось непоправимое – ее муж умер, в раннем возрасте. В этот момент хрупкой девушке приходится кардинально менять свою жизнь. Поэтому главная героиня, пережив утрату, берет себя в руки и начинает строить карьеру в политической сфере. С чем только не пришлось столкнуться бедной женщине, сколько препятствий пришлось обойти, но благодаря сноровке в политических делах, которую она когда-то получала от мужа, наша главная героиня добивается очень хороших высот. В скором будущем она становится первой в мире женщиной вице-президентом. Это далось непросто, но результаты оправдали старания. Теперь же, главное, не потерять доверие людей, ведь у нее миссия очень непростая! Быть правой рукой президента очень ответственное дело. Будем надеяться, что у нее все получится, ведь вокруг много зла и зависти…

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Агент Икс (1 сезон)
Агент Икс (1 сезон)
Агент Икс (1 сезон)


Скачать сериал Агент Икс (1 сезон) через торрент:

01-02 СЕРИЯ (из ???)

Agent-h8.torrent [11,15 Kb] (cкачиваний: 73)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.