Габбар вернулся (2015) скачать торрент







Габбар вернулся (2015)

Название: Габбар вернулся
Оригинальное название: Gabbar is Back
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Радха Кришна Джагарламуди
В ролях: Акшай Кумар, Шрути Хасан, Сунил Гроувер, Суман, Карина Капур, Ишита Вьяс, Шрути Бапна, Джайдип Ахлават, Радж Сингх, Арора, Правина Дешпанде, Нарендра Джейтли, Читрангада Сингх
Выпущено: Индия / SLB Films Pvt. Ltd., Viacom18 Motion Pictures
Продолжительность: 02:08:19
Перевод: Любительский (многоголосый) [ICG]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Габбар вернулся (2015)
Габбар вернулся (2015)
Габбар вернулся (2015)


Скачать фильм Габбар вернулся (2015) через торрент:

Gabbar.Vernulsya.2015.RUS.HDRip.torrent [15,01 Kb] (cкачиваний: 1796)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.