Под маской (2015) скачать торрент







Под маской (2015)

Название: Под маской
Оригинальное название: Beyond the Mask
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Пол МакКаскер
В ролях: Эндрю Чейни, Джон Рис-Дэвис, Кара Киллмер, Alan Madlane, Адетокумбо Маккормак, Самрат Чакрабарти, Стив Блэквуд, Томас Д. Махард, Чарли Ньюхарт, Энни Китрал
Выпущено: США / Burns Family Studios
Продолжительность: 01:44:33
Перевод: Любительский (двухголосый) [Tiero Lysenko]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Под маской (2015)
Под маской (2015)
Под маской (2015)


Скачать фильм Под маской (2015) через торрент:

P0d.Ma7k0y.2015.L2.HDRip.2100MB.avi.torrent [10,7 Kb] (cкачиваний: 301)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.