Зеленая карета (2015) скачать торрент







Зеленая карета (2015)

Название: Зеленая карета
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Женя Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:27
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: В далеком прошлом они были лучшими друзьями, мечтающими подростками, которые были уверены, что их ждет великое и счастливое будущее. Они нередко выходили вместе во двор, чтобы петь трогательные бардовские песни под гитару. Однако жизнь – это невероятно запутанная и сложная вещь, а потому из всех друзей только Вадиму Раевскому удалось выбиться в люди. Он стал успешным режиссером, снимающим кассовые фильмы и проживающим гламурную жизнь.

Вадим обладает практически всем, о чем многие могут лишь мечтать: роскошным автомобилем, огромным домом и толпами поклонников. Он смог добиться невиданных высот за невероятно короткий период времени. Его новый кинофильм даже номинировали на престижную премию «Оскар». Поэтому неудивительно, что многие коллеги Вадима относятся к его успехам с завистью – они считают, что он купается в роскоши незаслуженно.

Впрочем, гламурная жизнь не испортила главного героя – он примерный семьянин, старающийся повсюду брать с собой жену и уделяющий своему сыну должное внимание. Однако весь «райский уголок» Вадима рассыпается как карточный домик, когда на одной из вечеринок его ребенок спрыгивает с балкона и разбивается насмерть. Следователи рассказали Вадиму, что его сын был наркоманом и упал с балкона, находясь в состоянии наркотического опьянения. Но главный герой не поверил следователям и решил провести собственное расследование, чтобы узнать истину.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зеленая карета (2015)
Зеленая карета (2015)
Зеленая карета (2015)


Скачать фильм Зеленая карета (2015) через торрент:

3elehaia.kareta.2015.o.web-dlrip.1.46gb.avi.torrent [2,24 Kb] (cкачиваний: 36)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.