Свадьба Дженни (2015) скачать торрент







Свадьба Дженни (2015)

Название: Свадьба Дженни
Оригинальное название: Jenny's Wedding
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Мэри Агнес Донохью
В ролях: Кэтрин Хейгл, Том Уилкинсон, Линда Эмонд, Грэйс Гаммер, Алексис Бледел, Сэм МакМюррей, Диана Хардкэсл, Мэттью Мецгер, Хьюстон Райнс, Кэтлин О’Мэлли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:30
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Родители Дженни спят и видят, когда она наконец познакомит их с женихом. Дженни действительно мечтает о свадьбе, только ее избранницей стала девушка… Как воспримет эту новость семья, ведь все эти годы они даже не подозревали об ориентации Дженни. В скромном независимом фильме Мэри Агнес Донохью не побоялась сняться звезда романтических комедий и сериала "Анатомия Грей" Кэтрин Хейгл, а также задействованы такие серьезные исполнители как неоднократный номинант на «Оскар» Том Уилкинсон и известная театральная актриса Линда Эмонд. Роль сестры Дженни исполнила талантливая дочь Мэрил Стрип – Грэйс Гаммер.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Свадьба Дженни (2015)
Свадьба Дженни (2015)
Свадьба Дженни (2015)


Скачать фильм Свадьба Дженни (2015) через торрент:

Svadba.Dheny.2015.WEB-DLRip.torrent [14,98 Kb] (cкачиваний: 207)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.