Кухня (6 сезон) (2016) скачать торрент







Кухня (6 сезон) (2016)

Название: Кухня (6 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, Жаныл Асанбекова, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Екатерина Кузнецова, Елена Чернявская, Юлия Такшина, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин и другие.

Премьера (РФ): весна 2016 года

Описание: Страсти на Кухне не утихают, а совсем наоборот, с выходом каждого нового сезона блюда становятся все горячее, а аппетит зрителей растет до невероятных размеров. Осенью канал СТС начал трансляцию пятого сезона, но известно из официальных источников, что летом начались съемки над любимым продолжением Кухня 6 сезон.

Благодаря талантливой работе сценаристов интерес и любовь телезрителей к комедийному ситкому не ослабевает. Такое ощущение, что чем больше серий, тем интереснее сюжет и персонажи. Творческий коллектив, состоящий из настоящих профессионалов - Игорь Тудвасев, Василий Куценко, Вячеслав Муругов, Дмитрий Дьяченко, Павел Данилов и другие создают непередаваемую атмосферу шикарного столичного ресторана "Клод Моне", в котором работает мучитель душ шеф-повар Баринов, маг и чародей поварского искусства, также беспощадный и не любящий поражения человек.
Гениальный в своем деле Баринов на самом деле человек яростный, страшный в гневе. Вся его энергия была направлена на новичка Макса, который приехал из провинции обучаться ремеслу. Ему "посчастливилось" оказаться под шефством самого Баринова. К тому же паренек так необдуманно влюбился в красавицу Викторию.

Сюжет сериала Кухня 6 сезон вновь будет развиваться в элитном ресторане "Клод Моне". Только события еще больше охватят зрителей. Поклонники с нетерпением ожидают возвращения на экран любимых героев.
Хочется особо отметить, что проект Кухня является дорогостоящим. Так как съемки всего лишь одной серии обходится кинокомпании в 200 тыс. долларов. Тем не менее, очевидно, что невероятный успех и популярность, также высокие рейтинги наверняка окупают все затраты. Ведь любовь поклонников невозможно купить ни за какие деньги.

1 серию сериала добавим предположительно
весной 2016 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.