Лето. Пляж. Кино 2 (2015) скачать торрент







Лето. Пляж. Кино 2 (2015)

Название: Лето. Пляж. Кино 2
Оригинальное название: Teen Beach 2
Год выхода: 2015
Жанр: мюзикл, семейный
Режиссер: Джеффри Хорнадэй
В ролях: Джордан Фишер, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Росс Линч, Гарретт Клэйтон, Крисси Фит, Молли Грей, Пайпер Курда, Джон ДеЛюка, Росс Батлер
Выпущено: США / Disney Channel, Rainforest Productions
Продолжительность: 01:43:01
Озвучивание: Дублированное [Канал Disney]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры - совсем непростое дело.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Лето. Пляж. Кино 2 (2015)
Лето. Пляж. Кино 2 (2015)
Лето. Пляж. Кино 2 (2015)


Скачать фильм Лето. Пляж. Кино 2 (2015) через торрент:

Teen.Beach.2.2015.D.WEB-DLRip.avi.torrent [2,12 Kb] (cкачиваний: 90)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.