Класс убийц (2015) скачать торрент







Класс убийц (2015)

Название: Класс убийц
Оригинальное название: Assassination Classroom
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Режиссер: Эйчиро Хасуми
В ролях: Рёске Ямада, Киппэй Сиина, Масаки Суда, Чжи Ён Кан, Казунари Ниномия, Миреи Киритани, Майка Ямамото, Сейка Такетоми, Мио Юки, Мику Уехара, Канна Хасимото, Сейширо Като, Масанобу Такасима
Выпущено: Япония / Fuji Television Network, Robot Communications
Продолжительность: 01:50:06
Перевод: Любительский (многоголосый) [XDUB и Колобок]

Качество: HDRip
Размер: 1.41 GB

О фильме: Загадочное существо по имени Коро уничтожило 70% Луны. Также Коро предупреждает, что если его не убьют до марта следующего года, Земля будет следующей уничтоженной планетой. Существо требует, назначить его классным руководителем средней школы «Кунугигаока». Правительство не в силах сказать "нет". В итоге Коро становится классным руководителем 3-го Е класса, в котором учатся хулиганы и бездельники, такие как Нагиса Шиота (Ямада Реске). Между тем, правительство просит учащихся попытаться убить учителя Коро, хоть он и обладает супер способностями, взамен обещая награду 10 млрд. йен тому, кто его убьет. Студенты удивлены ситуацией, но соглашаются выполнить просьбу. Но, когда Учитель Коро начинает вести у них уроки, ученики понимают, что с новым преподавателем очень весело и интересно.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Класс убийц (2015)
Класс убийц (2015)
Класс убийц (2015)


Скачать фильм Класс убийц (2015) через торрент:

Assassination_Classroom_2015_HDRip___L_1_41GB.torrent [15,64 Kb] (cкачиваний: 104)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 
Торрент трекер newrutor.com предоставляет уникальную возможность скачать фильмы, причём разнообразие представленных вариантов поразит даже видавшего виды киномана. Да, здесь есть практически всё, что только может заинтересовать современного человека, от горячих новинок до классики мирового кинематографа. Скачать торренты на фильмы вы можете совершенно бесплатно и без регистрации. Не всегда есть возможность посетить кинотеатр, где демонстрируется нашумевшая кинолента или купить диск с фильмом, который порекомендовал хороший знакомый. Зато благодаря интернету скачать торрент на фильм или сериал себе на компьютер проще простого. На самом деле ничто не может сравниться с просмотром кино, сидя на любимом диване или в кресле, где к вашим услугам и горячий чай, и теплый плед. В нашей коллекции представлены киноленты различных жанров. Вы без труда найдете интересное кино для домашнего просмотра в нашем каталоге.